Воскресенье, 2024-05-05, 5:40 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум "Динамо" Вупперталь » "Динамо" Вупперталь » Privatliga. Сезон 2007/2008. » Динамо - Кафе Окай, 16.12.2007: 2-1
Динамо - Кафе Окай, 16.12.2007: 2-1
SpeedДата: Воскресенье, 2007-12-16, 8:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Играли конечно не супер, но главное, что выиграли.
В первую очередь на мой взгляд отсутствовал характер в первом тайме, во втором после быстрого забитого мяча игра наладилась более-менее. Главное 3 очка.

Мишу поздравляю с отличным дебютом на посту и.о. тренера. biggrin

 
РомариоДата: Воскресенье, 2007-12-16, 8:28 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





да неплохо так сыграли
 
coolbrianДата: Воскресенье, 2007-12-16, 8:39 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Pozdravlyayu s pobedoi vseh! biggrin
 
Spartak_fanДата: Воскресенье, 2007-12-16, 8:51 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да не плохой резултат, еслиб мы не пропустили мяч в первом тайме то наверно так бездарно играли и дальше, пока не пропустили бы во втором. а так 6 пунктов в кормане а победителей не судят biggrin
 
РомариоДата: Воскресенье, 2007-12-16, 10:30 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ураааааааааа
 
VolanДата: Понедельник, 2007-12-17, 9:19 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Всех поздравляю с заслуженной победой! thumb
 
РомариоДата: Понедельник, 2007-12-17, 11:24 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ураааааааааа
 
Spartak_fanДата: Вторник, 2007-12-18, 0:09 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





от себя хочу сказать всем спасибо что не подвели меня biggrin
Особо хочу выделить диму вратаря опять провёл великолепный матч. от ромы я не ожидал такой прыти на поле smile Защита Вовчик и Андреи просто красавцы прогресируют на глазах скоро наша защита будет не проходима smile если денис выздоровит то у нас вообше такая защита будет что любая команда бундес лиги позавидует biggrin biggrin biggrin Валерка брат тоже после моего крика вроде заиграл тоже постепенно прогресирует единственное что молодой ещё smile Женя быков тоже отсидев на замене вышел на поле и показал что тоже достоин основного состава smile егор получил травму, не хорошо... он наверно в обиде что отиграл 10 минут, но он ешё не оклемался к большому полю ведь ето его 4 игра была, ни что я думаю заиграет как и мы все, Вован большой тоже после травмы сейчас прибавил в движениях и борьбе молодец, Стас капитан вообще рвёт и мечет был всю игру в движении, Игорь Ромакер тоже провёл хорожий матч боролся на протяжении всего матча, Игорь высокий тоже молодец всю игру терроризировал оборону соперника... smile Дима Оникс хоть и не долго но отиграл успел показать свою технику да и возможностей у него было предостаточно я думаю когда нибудь он откроет счёт своим голам smile Слава был не заметен, но ничего он тоже старался молодец. Саня вообще геро матча однозначно был мотор команды. Дима Вальтер провёл не свой лучший матч особо не боролся, но свой гол забил молодец. Валера татар во втором тайме прибавил движения в нападении чему результат команда забила нужные два гола... smile Ваня молодец хоть к концу второго тайма но приехал

Спасибо вам!!!!! smile

Разочаровал Стас кабан, я считаю что я нажрался и хочу спать ето не отмазка не прийти на игру ето было подло с его стороны, не ужто не льзя было в меру выпить или хотябы поднять свою жопу и удосужится приехать на игру как болельшик, я б его и не застовлял играть. я понимаю работа, болею, учить надо не могу придти нет проблем у самого такое может случится, но из-за бухла не одобряю.
Я считаю что его надо наказать... перед следуюшей игрой 60 отжиманий и после 20, 40, 60 отжимания будут 10 приседаний т.е. 60отжиманий и 30 присиданий и Это у всех на глазах biggrin

я не против того что мы соберёмся там по 1 евро и купим на игру ящик или два пива и в раздевалке после игры его разопьеём я считаю это нормально.
вместе с командой и после игры, а не перед игрой и в жопу biggrin

 
SpeedДата: Вторник, 2007-12-18, 0:21 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Люблю такие большие комментарии smile Молодца Миша!

Считаю, что система через и.о. тренера действует превосходно, не было никаких прериканий по поводу замен, состав с первых минут состоял из сильнейших исполнителей, которые были в тот момент на поле. Респект Мише!

По поводу Стаса кабана, тот там не только бухло сыграло свою роль, у Става проблемы с желудком, у него с утра болел живот, ему было плохо, и Стас не тот человек, которому наплевать на команду, он бы с удовольствием сыграл, но ему было явно не до футбола.

По поводу игры Димы Вальтера можно на мой взгляд много рассуждать. Дима местами показывает высокий класс, местами просто делает детские ошибки. Мне очень понравилось как он сыграл в защите под конец игры, но мне не всегда нравится как он действует в нападении (местами много водится), а так же Дима слабо играет в тех эпизодах, когда надо вернуться немного назад и помочь в защите. Тем не менее не могу его ни в чем упрекнуть и вышеперечисленные аргументы ничего не значат до тех пор пока Дима забивает smile Пусть он играет ниже своих физических возможностей. но он забивает!! Но все же его стиль игры опасный. Если перестанет забивать, может ожесточиться критика в его сторону. Если мы хотим выигрывать, надо превосходить команду в скорости. Это один из рецептов победы в футболе.

 
Spartak_fanДата: Вторник, 2007-12-18, 1:08 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну тогда простим на первый раз, если ето действительно так, но на будущее пусть знает biggrin что его ожидает biggrin

Добавлено (2007-12-18, 1:08 Am)
---------------------------------------------
ну тогда простим на первый раз, если ето действительно так, но на будущее пусть знает biggrin что его ожидает biggrin

 
РомариоДата: Вторник, 2007-12-18, 10:21 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Spartak_fan)
от ромы я не ожидал такой прыти на поле

если бы еше выпустил бы я бы забилбы
 
SpeedДата: Среда, 2007-12-19, 0:44 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рома, это кажется, что забить легко, на самом деле все очень тяжело...
 
РомариоДата: Среда, 2007-12-19, 5:14 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





да было 2 момента если бы не заменили бы я бы их добил бы
 
VolanДата: Среда, 2007-12-19, 9:09 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Spartak_fan)
Дима Вальтер провёл не свой лучший матч особо не боролся

В этом не согласен с нашим тренером! Дима превосходит нас всех в техники! К тому же он гол забил! Если он и дальше голы будет забивать, можно ему разрешить вообще не бегать!
 
Spartak_fanДата: Среда, 2007-12-19, 9:16 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





я не говорил что он не превошодит нас, просто ето был не его день, был бы его он бы три забил biggrin
ну а насчёт не бегать, так нельзя играть в футбол biggrin
 
Форум "Динамо" Вупперталь » "Динамо" Вупперталь » Privatliga. Сезон 2007/2008. » Динамо - Кафе Окай, 16.12.2007: 2-1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024